Отдых в Анапе по горящим ценам!


Анапа-это чудесный уголок живописной природы на берегу  Черного моря! Если посмотреть по сторонам, то можно увидеть нечто необыкновенное: с одной стороны – равнины, а с другой -Кавказские горы! Получается, что Анапа просто  чудное место для отдыха!

Сюда приезжают люди со всей территории России и не только. Почему же мы так любим Анапу?!

Во-первых, из-за чистейшего моря и многочисленных пляжей! Кто же откажется полежать  на солнышке и послушать шум искристых волн.

Во-вторых, здесь можно отлично позанимать водными видами спорта: дайвингом, прокатиться на скутере, катамаране или катере! А можно отправиться в путешествие по морским берегам на роскошной яхте, выпивая при этом освежающий коктейльчик.

Для любителей полазать по горам и испытать адреналин Анапа богата горами, к примеру отличным вариантом является Лысая гора.

Ну и конечно же именно здесь находятся самые лучшие санатории! Гордостью Анапы являются лечебные грязи минеральные воды, которые излечат вас от всех болезней!

В Анапе много различных достопримечательностей так , что вам некогда будет скучать!

Можно посетить древние руины города Горгиппия или посетить Склеп Геракла, где можно сфотографировать древние фрески! Также можно посетить завод шампанского - долину Абрау-Дюрсо.

В Анапе есть множество уютных ресторанчиков и кафе, в которых можно посидеть с семьей или друзьями и обсудить  ваши впечатления об этом чудном месте !

Для молодежи здесь есть разные магазинчики, бары и клубы, где можно веселиться по полной.

Конечно же для тех, кто едет с детками Анапа является лучшим курортом. Можно сходить в дельфинарий, где проходят шоу с животными,  на сеанс в кино, проехать на лошадке по долинам,покататься на аттракционах.

Поверьте, если  вы посетите  хотя бы  раз этот городок , то вы  будете возвращаться в Анапу снова и снова!

А чтобы не мучиться и не думать где купить путевку, наша команда Аниор групп с радостью вам поможет! Звоните нам 642-61-66 и хватайте свои горящие путевки в Анапу!

Все самые лучшие предложения смотрите на нашем сайте:
http://tur-star.ru/country/rossiya

Ну что ж друзья, увидимся в нашей турфирме « Аниор Тур»  по адресу СПб, Кронверкский просп.,д.59

Специализация: