Отдых на море в апреле 2017

А как все-таки хочется поехать в апреле из нашей ранней весны куда-нибудь на пляж, окунуться в теплое море, подставить под ласковые лучи солнышка свое тело, и радоваться жизни, и дышать полной грудью! И это не фантастика, все это прекрасно можно организовать с агентством Coral Travel, у которого прекрасный выбор именно апрельских туров.

Куда же обратить свой взор в апрельском путешествии? Чуть ли не идеальным вариантом будет китайский остров Хайнань, где температура воздуха в это время прогревается днем в среднем до +29 градусов, а воды до +28! Дождей в это время мало, и горящие туры на Хайнань в апреле - это и изумительный пляжный отдых, и праздник китайской культуры в городе Вэньчан, и фестиваль кокосового ореха.

Другой интересной возможностью отдыха в апреле является Таиланд, в котором, конечно, в этом месяце будет более влажная погода, чем на острове Хайнань, но сезон дождей в этом королевстве еще не наступает, а цены на путевки падают на порядок ( подробности можно посмотреть тут- http://coral-tur.ru/country/tayland). В апреле лучше всего ехать не на юг Таиланда, а на Самуи, Пхукет или Пханган, тогда путешествие будет замечательным и недорогим.

Ну и, наконец, великолепная возможность отдохнуть в апреле предоставится тем, кто выберет Канарские острова. Их еще зовут "островами вечной весны", и уникальный климат, и природа этих островов с 4 климатическими поясами и 28 климатическими зонами благоприятствуют отличному отдыху. В это время солнышко начинает проявлять себя во всем своем великолепии, дожди являются большой редкостью, и ничто не мешает столь приятному времяпрепровождению. Тем более в великолепных отелях Канарских островов с бассейнами с подогретой морской водой и в завораживающих парках развлечений. Горящие туры на Канарские острова из Санкт-Петербурга- это реальная возможность попасть в сказку великолепной природы, где вулкан Тейде со своим лунным пейзажем и 300-летнее Драконово дерево, как два грозных, но гостеприимных часовых, поприветствуют вас. Хотите купить тур по горящей цене? Сразу звоните (812) 926 45 26.