Нужна ли виза в Доминикану?

Ежегодно белоснежные пляжи и лазурное море Доминиканы привлекают сотни тысяч туристов и россияне среди них в первых рядах. Ведь виза для отдыха в этой стране российским гражданам не требуется. Позаботиться о приятном времяпрепровождении поможет компания Coral Tavel, которая уже много лет на рынке и знает все об отдыхе в этой жаркой стране.
Доминикана для многих наших соотечественники уже как родной дом, так как, в соответствии с решением между двумя государствами, россияне могут находиться на территории этой страны без визы в течение 30 дней в том случае, если цель их пребывания - туризм. Если вам кажется что месяц для отдыха это крайне мало, то вы можете продлить свою визу уже на месте на 2 или 3 месяца, при этом практически ничего не заплатив. Но, если вы нарушите пограничный режим, то ваш ждет штраф на хорошую сумму.
По прилету, на границе необходимо оформить туристическую карточку, а из документов потребуются только:
1)загранпаспорт;
2)обратный билет;
3)документ об оплате налогового сбора;
Процедура прохождения границы упрощена до минимума, так как туризм это основная сфера экономики страны. Государство делает все возможное, чтобы облегчить жизнь российским туристам.
Советуем хотя бы раз слетать в Доминикану и вы захотите вернуться туда еще много раз. Отдых в Доминикане от Coral Travel оставит вам незабываемые впечатления, а сотрудники компании более подробно расскажут о всех тонкостях заполнения туристической карточки, подберут лучший вариант перелета, отель, в соответствии с вашими требованиями и в целом облегчат процедуру подготовки к отпуску. Что самое интересное, в Доминикану есть горящие туры. Хотите купить тур по горящей цене? Сразу звоните (812) 926 45 26.