Новый налог на прилет и вылет из Таиланда

С недавних пор всех пассажиров, прилетающих в Таиланд и выбывающих из страны, обязали платить фиксированную сумму в 15 батов. На наши деньги это составляет примерно 28 рублей. Эта сумма уже включена в стоимость авиабилета.
Такое нововведение рассчитано на улучшение авиасистемы Таиланда. Ведь для одного пассажира данная сумма практически незаметна, в то же время всего за один год власти страны планируют собрать более 1,1 млрд батов, а это существенная сумма, которая пойдёт на благое дело.

Отдых в Таиланде

Белоснежные песочные пляжи, лазурное тёплое море, обилие привычных и экзотических фруктов — всё это можно найти в Таиланде! Манго и ананасы настолько сочные и вкусные, а продаются за копейки! Обязательно стоит попробовать местные фрукты — многие из них продаются и в России, причём недёшево, и это колоссальная разница! Настоящий вкус тайских фруктов можно почувствовать только на их земле. Особенной популярностью пользуется дуриан. Он обладает специфическим запахом и его нив коем случае нельзя есть в день приёма алкоголя! Однако дурианы запрещены к вывозу, потому обязательно стоит их попробовать на месте.
Оптимальным для путешествия будет время с ноября по апрель, так как в остальные полгода вступает в свои права сезон дождей.
Таиланд — это поистине райское место, где за оптимальное соотношение цены и качества сказку можно увидеть в реальности.
Здесь каждый найдёт занятие для себя — широкая инфраструктура отелей предоставляет развлечения на любой вкус и цвет. Таиланд идеально подходит и для искателей приключений, и для волшебного пляжного отдыха, здесь одинаково интересно и семьям с детьми, и любителям ночной жизни, и ценителям истории, и приверженцам активных водных развлечений.
Уникальная природа, экзотические животные, приветливые улыбчивые тайцы — всё это оставит от отдыха незабываемые впечатления. Один тук-тук чего стоит — каждый турист должен прокатиться на этом необычном виде транспорта, который пользуется необыкновенной популярность среди местного населения.
Coral Travel готов воплотить вашу мечту в реальность прямо сейчас!
Горящие туры в Таиланд из СПб — готовы? Суперакция только до 15 января! Надо успеть! (812) 926 45 26.