Лучшие острова Греции для отдыха в бархатный сезон

Загадки древней Эллады, красочно отраженные в греческой мифологии, влекут к побережью исторических островов множество любителей античности. Здесь, прогуливаясь среди живописных пейзажей, можно набрести на оставшиеся следы ушедших цивилизаций и прикоснуться к древним свидетелям былого могущества Греции.

Остров ушедшей цивилизации

Окунуться в удивительные исторические переплетения любознательному обывателю помогут горящие туры на Крит из СПб: http://coral-tur.ru/country/greciya. Обилие достопримечательностей острова, словно незримая сила, подталкивает отдыхающего оторваться от ленного пребывания на побережье и отправиться навстречу удивительному миру древней истории.

Прекрасные города и поселения Крита таят в тени своих извилистых улочек вековой налет, изящно отраженный в архитектуре древних зданий и культовых построек. Уникальный монастырь Аркади V века, затерянный высоко в горах, наполнен атмосферой девственной чистоты и умиротворения, способствующей полному духовному очищению остановившегося путника.

Сплетение эпох и культур Родоса

Незабываемым осенним путешествием станет посещение еще одного греческого острова, не уступающего по известности своему большому собрату. Приобретая горящие туры на Родос ЗДЕСЬ: http://coral-tur.ru/country/greciya, ценители природной красоты буквально очаровываются великолепием Долины бабочек с ее живописными водопадами. Легкий романтизм, проникающий во все уголки этого прекрасного места, нежно воплощен в поэтических узорах древнего стиха. Побывав на Родосе, не посетив столицу острова просто невозможно.

Туры на Родос от Coral Travel дают реальную возможность осуществить это. Удивительный древний город с восточным колоритом поражает воображение своей грацией. Высокие минареты, пронизывающие небосвод, гармонично дополняют турецкую архитектуру жилых построек. Оригинальность небольших балкончиков придает строениям неповторимый вид. Прекрасная панорама белоснежного греческого городка Линдос раскрывается перед взором путешественника, выбравшего  туры на Родос. Посещение удивительного Акрополя и рыцарского замка лягут в воспоминания о поездке ярким акцентом.

Хотите  купить тур на Родос  по акции, сразу звоните (812) 642 61 66

Специализация: