Лучшие острова для молодежного отдыха в Таиланде

Ко Панган

Ко Панган занимает первое место по количеству тусовок в Юго-Восточной Азии. Широко известные вечеринки полной луны (Full Moon Party) проходят каждый месяц на просторном пляже Haad Rin. На этих вечеринках молодежь окунается в атмосферу безудержного веселья и танцует всю ночь напролет на фоне огромной луны.
На острове можно посетить и не такие масштабные вечеринки. Самая многочисленная из них проходит на пляже Баан-Тай и называется Half Moon Party. Продвинутые же тусовщики могут доплыть на лодке до очень маленького пляжа Хаад Юань, где каждую неделю проходят фанки-пати.

Ко Пхи-Пхи
Ко Пхи-Пхи Дон - следующий после Ко Пангана остров Юго-Восточной Азии, на котором проходят лучшие пляжные вечеринки. Это излюбленное место бюджетных туристов, приезжающих сюда со всего мира.

На этом острове тусовки никогда не заканчиваются. С наступлением вечера главный пляж острова становится центром огромной вечеринки. Здесь вы найдете множество разнообразных кафе, ресторанов, баров.
Сидеть на пляже в окружении новых друзей, потягивать коктейль и наслаждаться прекрасной атмосферой – можно ли отказать себе в таком удовольствии?

Пхукет и Самуи

Пхукет и Самуи - самые известные острова Таиланда. Здесь всегда много туристов, которых привлекают достопримечательности, развлечения и множество пляжей. Основные тусовки на Самуи проходят на его главном пляже - Чавенг, а на Пхукете - на пляже Патонг. Примечательны эти вечеринки не только изобилием ночных клубов, баров и ресторанов, но и тем, что здесь можно найти недорогое жилье.
Обычно тусовщики, прежде чем посетить ночной Пхи-Пхи, проводят несколько дней на Пхукете. А тусовочная молодежь, которая выбрала для отдыха Самуи, часто посещает Вечеринку полной луны в Пангане.

Ко Чанг
Отдых на Ко Чанге не такой тусовочный. Этот остров больше располагает к расслаблению. Здесь молодежь не стремится попасть на основные популярные вечеринки с их обычными развлечениями, а живет в бунгало на пляже Lonely Beach (одинокий пляж). Днем отдыхающие садятся на байки и отправляются исследовать остров, а когда стемнеет собираются с друзьями в барах попить пива, послушать живую музыку и пообщаться в приятной атмосфере.

Если вы мечтаете посетить один из этих островов Таиланда, то фирма Coral Travel обязательно осуществит вашу мечту. У нас вы можете приобрести горящие туры на Пхукет из Санкт-Петербурга. Хотите купить тур по горящей цене? Сразу звоните (812) 926 45 26.