Лучшие места для дайвинга зимой.

Мальдивские острова

Вы не можете определиться куда поехать на отдых зимой? Вы любите море, солнце и картины подводных пейзажей? Тогда вам стоит обратиться в Coral Travel, одну из лучших туристических компаний, и приобрести горящий тур на Мальдивские острова!

Это место необычайно привлекательно как для поклонников дайвинга, так и для тех, кому по душе первозданная и чарующая красота природы, которой славится побережье Индийского океана. Что можно увидеть, окунувшись в мир морских глубин возле Мальдивских островов? Тех, кто погружается впервые, как и бывалых дайверов, непременно удивят сказочные коралловые атоллы, стайки разноцветных океанических рыб и необычный вид грациозных скатов манта. А попасть под «рыбный дождь» будет настоящим счастьем! Экстремалам встреча с китовой или молотоголовой акулой обещает настоящий «фейерверк адреналина»!

Сервис на Мальдивах на довольно высоком уровне. Туристов порадует кухня и высокий уровень культуры обслуживающего персонала.

Обязательно стоит отправиться на дайв-сафари! Поездка включает в себя экскурсионную программу и замечательный отдых в отеле. При этом можно будет получить массу впечатлений не только от великолепных морских видов, но и от посещения островов и ночного барбекю с элементами национального шоу. Путешественникам непременно понравится плавание на яхте, погружение с трубкой и маской, катание на каноэ и рыбалка. Расслабиться после активного отдыха помогут спа-процедуры и массаж.

Стоит помнить о том, что иногда в районе Мальдивских островов бывают сильные течения. Высоким сезоном для посещений считается период с ноября по апрель. В это время места в отелях, экскурсии и прогулки на яхтах, а также услуги опытных дайверов-инструкторов очень востребованы, поэтому путешественникам стоит это учесть.

Горящие туры на Мальдивы из СПб можно купить уже сейчас! Звоните по телефону (812) 926 45 26 и приобретайте тур по акционной цене!

Мальдивы вас ждут!