Лучшие курорты Афинской Ривьеры

Историческая уникальность страны, отраженная в древнегреческих мифах и трудах великих мыслителей, приоткрывается взору путешественника, купившего горящие туры в Грецию. Прекрасное расположение древней Аттики, некогда грозного афинского государства, омываемой с южной стороны теплыми водами Саронического залива, а с востока ласкаемой волнами Эгейского моря, в сочетании с мягкостью средиземноморского климата и неповторимыми красотами природного ландшафта делают отдых в Греции незабываемым. 
Сказочный берег античности
Прибрежная полоса Аттики с мягким бархатом обустроенных пляжей и европейским качеством комфортабельных отелей, живописно растянувшаяся на 70 километров от Афин до самой южной точки побережья - мыса Сунион, получила от местных жителей лаконичное название «Аполлонов Берег». Эстетам же, пожелавшим провести отдых в Греции, она знакома как «Афинская Ривьера»
Гармония природной красоты и изысканного вкуса
Изюминкой побережья по-праву считается роскошный курортный комплекс - «Глифада». Его прекрасные пляжи, в окружении финиковых пальм, располагают к приятному забвению под шум набегающей волны. А уникальное поле для гольфа восхитит даже самого требовательного игрока.
Множество открытых кафе, уютных ресторанчиков и рыбных таверн доставят истинное удовольствие любителям средиземноморской кухни. А местный колорит и мелодичность греческой музыки придает пляжному отдыху легкий налет романтики.
Созерцание морского пейзажа под современные ритмы
В отличие от «Глифада», фешенебельный курорт «Вульягмени», утопающий в зелени экзотических растительности, поражает своей элегантностью. Отдельное восхищение у туристов, выбравших отдых в Греции, вызывает кристальная водная гладь одноименного озера.
Разнообразие в ночную жизнь «Вульягмени» вносят увлекательные музыкальные шоу и пляжные нон-стоп party.
«Афинская Ривьера» идеально сочетает непринужденность пляжного комфорта с духовной составляющей отдыха, находясь, буквально, в шаге от археологических сокровищ древней страны.

Хотите купить горящий тур на Афинскую Ривьеру от Coral travel?

Сразу звоните (812) 926 45 26.

Специализация: