Куда поехать в свадебное путешествие?

Современные пары все чаще сочетаются узами брака довольно нетрадиционными способами. Большое количество гостей, гуляния до утра и даже пресловутое белое свадебное платье невесты уже не так актуальны. Ритм жизни и демократичные взгляды на жизнь в обществе предоставляют свободу выбора.

В настоящее время открывается все больше возможностей. Можно провести церемонию бракосочетания и медовый месяц за пределами родной страны, например, на экзотических островах или в одной из европейских стран. Компания Coral Travel готова помочь определиться с выбором места, куда влюбленные или молодожены отправятся для проведения свадебной церемонии или в романтическое путешествие. Компания имеет приличную репутацию, она хорошо зарекомендовала себя на рынке туристических услуг, поэтому ей можно смело доверять.

Медовый месяц в Доминикане

Большую популярность у влюбленных и брачующихся приобрела Доминиканская Республика. Здесь можно сполна насладиться всеми прелестями отдыха на берегу моря в окружении кокосовых пальм и получить новые впечатления. Здесь никто не помешает по-настоящему расслабиться, отдаться чувствам и побыть наедине друг с другом. Ну а пляжи Доминиканы удивляют разнообразием и большим количеством развлечений! Можно спокойно купаться или нежиться на солнышке, а можно заняться дайвингом или серфингом, посетить морские экскурсии http://coral-tur.ru/country/dominikana, благо, природа и сервис Доминиканы вполне к этому располагают.

Свадебные церемонии

Однако, стоит помнить, что в Доминикане проводят как официальные, так и символичные церемонии. Первые требуют определенного пакета документов, больше времени и затрат, имеют юридическую силу. Вторые же, как правило, проводятся после регистрации брака в родной стране и являются приятным дополнением к свадьбе и медовому месяцу. Стоят такие церемонии значительно дешевле и могут проводиться где угодно.

Свадьба на берегу моря

Такая свадьба часто проводится в «цветочном» стиле, когда все, начиная от нарядов жениха и невесты и заканчивая аркой и бокалами, украшается цветами. Также популярна свадьба в морском стиле, здесь украшениями служат морские звезды и ракушки, а главные блюда на столе состоят из «даров моря». Можно обратиться к услугам фотографа, заказать живую музыку и провести романтическую ночь в отеле. Часто оформление, трансфер из отеля, праздничный ужин и проведение самой брачной церемонии входят в пакет свадебного тура. Ну а медовый месяц после такого торжества будет одним из самых ярких и запоминающихся периодов в жизни!

Больше свадеб, хороших и разных!

Однако, морское побережье не единственное место, где туристы и гости страны сочетаются узами брака. Можно сделать выбор между конференц-залом и лобби-баром, католической церковью и специальной беседкой открытого типа. Для любителей экстрима организовывают даже подводные церемонии с аквалангами и бракосочетания в условиях джунглей. Причем в случае «подводной свадьбы» в недры моря с молодоженами погружается и судья. А после этой процедуры следует романтическая поездка на катере. Также популярны свадьбы в пиратском стиле, с соответствующим антуражем и выкупом невесты.

Свадьба и медовый месяц в Доминикане будут поистине незабываемы и оставят массу впечатлений на всю жизнь!

Вы еще не успели приобрести горящий тур в Доминикану? Тогда звоните по телефону (812) 926 45 26 прямо сейчас! Акция действует до 15 марта.

Наслаждайтесь отдыхом вместе с Coral Travel!