Куда поехать в Новый год без визы ?

Долгожданные новогодние праздники приближаются! Перед любителями полноценного отдыха становится вопрос: куда поехать в Новый год без визы? Выбор широк: бывшие страны СНГ, страны Европы и Африки или прекрасные острова Тихого океана, а может воспользоваться уникальной возможностью, которую предоставляет Coral Travel и приобрести горящие туры в Доминикану из СПб ?

Туры для любителей горнолыжного спорта предлагаются в Македонию, Боснию и Герцеговину, Черногорию и Сербию. Путешественники, выбирающие латиноамериканское направление едут в Никарагуа, Сальвадор и Гондурас. Страны южной Америки манят своими карнавалами и развлечениями, но что может быть лучше для новогодних праздничных дней, чем смена холода на теплый климат карибского побережья?

Новогодние праздники, проведенные в Доминикане, дадут возможность позагорать на прекрасных пляжах, поплескаться в теплых волнах лазурного моря, познакомиться с историческим и богатым культурным наследием страны, насладиться общением с удивительной экзотической природой республики. Веселье и смех будут сопровождать вас весь период путешествия. Наряженные пальмы вместо привычных елок, приятные лонг коктейли, вместо крепких алкогольных напитков и ритмы зажигательных танцев вместо традиционного боя курантов!

Ярко встретив Новый Год, остальные дни отдыха можно провести на великолепных пляжах, наслаждаясь зеленью пальм, морем и солнцем. У любителей активного досуга есть возможности посвятить свой отдых увлекательным водным развлечениям: катанием на скутерах, прогулках на катерах со стеклянным дном, дайвингу. Исторические и культурные достопримечательности станут интересны для любителей познавательного туризма.

Не упустите шанс добавить в свою жизнь эмоций и впечатлений! Хотите купить тур по горящей цене? Сразу звоните /812/ 926 45 26, не стоит терять время!