Куда поехать в марте?

Где отдохнуть весной?
1. Остров Родос, Греция
На Родосе есть много интересных мест: огромный аквапарк, семь источников Epta Piges, старинный город рыцарей. Также можно побывать в Линдосе и увидеть известный акрополь.
Если попасть на остров во время Пасхи, то яркие впечатления от масштабного празднования Вам гарантированы.
2. Каппадокия, Турция
Турция известна не только своим «all inclusive», но и достопримечательностями. В Каппадокии начинать осмотр можно с музея под открытым небом, который находится в парке Гёреме. Затем можно прокатиться на воздушном шаре или канатной дороге, увидеть вулкан Эрджиянс и Долину любви.
3. Пхукет, Таиланд
Весной на Пхукете поток туристов уменьшается с приходом сезона дождей. Однако отдых на острове в это время имеет ряд преимуществ. Во-первых, снижается цена на отдых. А во-вторых, пляжи становятся почти пустые. Дожди хоть и бывают часто, но через пять минут от них не остается и следа. Также можно осмотреть достопримечательности, такие как, Большой Будда, Ферма орхидей.
4. Валь д'Аоста, Италия
Этот вариант идеален для тех, кто хочет посетить горнолыжный курорт в марте и апреле, и при этом сэкономить бюджет. Цены на прокат оборудования уже существенно снижены.
Помимо горнолыжного курорта, можно посетить многочисленные замки, а также прогуляться в парке Гран Парадизо.
5. Тосса-де-Мар, Испания
Апрель – прекрасное время для поездки в Испанию. На улицах уже достаточно тепло, чтобы ходить в футболках. Погода позволяет гулять по пустынным пляжам, купаться в бассейнах, проводить вечера в ресторанах. Можно спокойно осмотреть город-крепость Вила-Велья, при выходе из которого попасть в Городской музей. Ваше внимание обязательно привлечет картина «Небесный скрипач». Любители же шумного времяпровождения могут легко попасть в Барселону, которая расположилась относительно недалеко.
Весенний отдых от Coral Travel подарит массу положительных эмоций в зависимости от Ваших предпочтений. Хотите купить тур по горящей цене? Сразу звоните (812) 926 45 26