Куда поехать с детьми на весенних каникулах 2017?

Зима закончилась и сейчас самое время начать планировать свой отдых с детьми на весенних каникулах. Куда же поехать в это время года с детьми? Отличной альтернативой жарким странам, в которых наши соотечественники предпочитают проводить свой отпуск зимой, становится отдых в России. Тем более что большинство школьников крайне редко путешествуют по своей стране. Компания Coral Travel позаботилась о том, чтобы сделать ваш отдых на весенних каникулах 2017 ярким и незабываемым! Вам остается только выбрать самое интересное направление для себя.
Одним из лучших вариантов весеннего отдыха в России с детьми станет Сочи. Ведь именно там расположился прекрасный парк аттракционов «Сочи-Парк», который позволит вам и вашим детям погрузиться в мир русских сказок. Прокатиться на горках через логово Змея Горыныча, полетать на крыльях Жар-птицы, познакомиться с Бабой-Ягой и Коньком-Горбунком – все это и многое другое вы и ваши дети сможете сделать в «Сочи-Парке».
Так же в Сочи вы сможете посетить один из лучших океанариумов мира Sochi Discovery World Aquarium. В тридцати огромных аквариумах обитают кровожадные акулы и медузы, морские коньки и скаты и другие представители морской фауны мира. Узнать подробнее об отдыхе в Сочи вместе с Coral Travel вы сможете пройдя по ссылке http://coral-tur.ru/country/rossiya.
Показать ребенку какие народы населяют нашу страну и особенности их быта вам позволит уникальный этно-парк «Кочевник» поблизости от Сергиева Посада. Его посетители смогут не просто приобщиться к культуре кочевых народов, но и погрузиться в их жизнь, посетив тюркскую юрту или ненецкий чум. Особое удовольствие детям доставит общение с животными на зоодворе. Они смогут не только покормить их, но и покататься на верблюдах, оленях и осликах.
Еще одно интересное направление для весеннего семейного отпуска – город Казань. Там взрослые смогут полюбоваться чудесными архитектурными достопримечательностями, а дети повеселиться в аквапарке «Ривьера». Их ждут более 50 аттракционов: экстремальные горки, скоростные спуски, подводные глубины – каждый сможет найти развлечение для себя.
Если вы планируете путешествие по Золотому кольцу России с Coral Travel, то обязательно посетите сказочный музей «Дом Берендея» в Переславле Залесском. Вам представится возможность поучаствовать в мастер-классах по изготовлению деревянных игрушек и бус, а так же встретить Премудрого Государя во время интереснейших экскурсий.
Хотите купить тур по горящей цене? Сразу звоните (812) 926 45 26