Куда поехать отдыхать в марте?

Несмотря на то, что наступила долгожданная весна, погода в большинстве регионов страны по-прежнему довольно прохладная. Снег сменяется дождем, ветер промозглый, а под ногами жуткая каша и грязь. Именно поэтому март – прекрасное время для того, чтоб уехать в отпуск в жаркие страны и переждать там до наступления настоящего тепла. Куда поехать отдыхать в марте?
Популярные европейские пляжные курорты, как и Россия только начинают отходить от зимних холодов и поэтому найти пляжный отдых с возможностью искупаться в море будет не так легко. Так, например, в Греции вода в марте прогревается всего лишь до 15 градусов, а значит совершенно не подходит для купания. Но стоит рассмотреть этот вариант, если хотите получить экскурсионный отдых. То же самое касается и Кипра. Там хоть и немного теплее, а все же эта страна не подходит для пляжного отдыха в марте.
Совершенно другая обстановка в марте царит в Южной Азии. Гоа, Вьетнам и Тайланд порадуют туристов жаркой погодой, началом сезона фруктов и, конечно, теплой водой, которая прогревается до 28 градусов. Так же вы можете рассмотреть в качестве интересного варианта для отдыха в марте Непал, с его Гималаями, и Бутан, с его древними храмами и прекрасными природными заповедниками.
По настоящему ярким и необычным может стать отдых в Бразилии. Тем более что погода в марте в это время года в Бразилии приятно располагает для пляжного отдыха. Вы сможете поплавать в океане или совершить путешествие по Амазонке и при этом отлично провести время.
Если отпуск выпадает на вторую половину марта, то провести его можно в ОАЭ. Температура воздуха в это время прогревается до приятных 25 градусов, вода в море – до 20. В качестве приятного бонуса вы сможете посетить множество распродаж, которые как раз начинаются в марте.
Но самым потрясающим и райским отдыхом в марте может похвастаться Доминикана! Мельчайший белый песочек, огромное количество зелени, богатый подводный мир – все это и не только вы сможете получить, если выберете отдых в Доминикане от Coral Travel. Более подробную информацию об этом направлении для отдыха вы сможете узнать пройдя по ссылке http://coral-tur.ru/country/dominikana.
Успейте купить этот тур по акции, сразу звоните (812) 926 45 26