Куда поехать на Новый год 2017

Приближение праздников заставляет нас задумываться над вопросом: как их провести, чтобы полноценно отдохнуть и получить яркие впечатления и удовольствие от новогодних каникул? Куда поехать на Новый год 2017? Выбор только за вами: снежные горные вершины или теплое ласковое море. Горящие туры в Доминикану из СПб с Coral Travel подарят вам встречу с ним. Экзотическая природа, лазурные волны, зеленые пальмы, белоснежный песок, увлекательный дайвинг, бачата и сальса, радушие и гостеприимство местных жителей - гарантия отличного отдыха!

Санто-Доминго предлагает для своих гостей хорошо развитую туристическую инфраструктуру с отелями разного уровня, множеством ресторанов, кафе и развлечений. Здесь найдут себе занятия по душе, как любители спокойного отдыха, так и те, кто предпочитает активный отдых или ознакомительные программы. Посетив Доминикану, туристы смогут отлично провести время вблизи одного из лучших морей и познакомиться с историческими достопримечательностями и культурным наследием страны.

Основные достопримечательности Республики Доминика:

• Кафедральный собор Санта-Домиго - первая действующая церковь Америки, камень в фундамент которой был заложен еще Христофором Колумбом.

• Альтос де Чавон - уникальный «город художников», представляющий собой копию средневековой деревни. Это любимое место для проведения свадеб, фотосессией, романтических прогулок.

• Маяк Колумба - великолепное здание из белого мрамора, ставшее мавзолеем для легендарного мореплавателя Христофора Колумба. Также здесь находится музей, в коллекциях которого представлены документы и экспонаты периода испанской колонизации.

Для любителей пляжного отдыха доступны побережья с оборудованными пляжами: «Пуэрто-Плата», «Бока-чика», «Хуан-Долио», «Баяибе», «Кап-Кана», «Ла Романа» и др. Безопасный пологий вход в море, ровное дно, отсутствие ветров, возможность занятий активными видами спорта на воде и множество аттракционов делает эти курорты предпочтительными для семейного отдыха с детьми.

Любители экзотической флоры и фауны замечательно проведут время, посетив основные национальные парки страны: Армандо-Бермудос, Лойс-Айтисес, Эль-Чоко, Харагуа и др.

Но и не стоит забывать, что новогодние праздники - время веселья, танцев и развлечений! Хороводы самбы вокруг украшенной пальмы, «пляжный Санта-Клаус», шоу-программы в развлекательных центрах, ресторанах, ночных клубах добавят ярких впечатлений от посещения страны именно в этот период! Лучшие заведения откроют свои двери для гостей, среди них популярные - «Coco Bonga», «Big Lee's Beach Bar», «Drink Point» и другие.

Подарите незабываемый отдых себе и своим близким! Суперакция только до 15 января! Надо успеть!