Куда поехать лечиться и оздоравливаться?

Ритм современной жизни высок. Постоянные стрессы и недосып, перекусы доставляют немало вреда нашему организму. У многих из нас заболевания желудочно-кишечного тракта. И вот когда наступает долгожданный момент отпуска, мы в очередной раз ломаем голову "Куда же поехать", "Какой курорт выбрать, чтобы отдохнуть,а заодно и подлечиться".

Наилучший выбор - поехать на лечение в Карловы Вары в Чехию. Отдых и лечение в Карловых Варах давно завоевало популярность у наших соотечественников. Причин множество: это и близкий перелет, и качественный состав минеральной воды на источниках, лучшие санатории Европы и грамотные специалисты, которые подберут для каждого индивидуальную программу лечения.

Курорты Карловых Вар рассчитаны на людей, страдающих заболеваниями желудка и кишечника, печени и желчных путей, а также с нарушениями обмена веществ и заболеваниями опорно-двигательной системы. Всем здесь окажут квалифицированную помощь и грамотное лечение.

Выбор санаториев на курорте обширный, ознакомиться с ними и приобрести путевку можно, например, у одного из крупнейших туроператоров Coral Travel, который давно специализируется на лечебном отдыхе. Наши сотрудники подробно расскажут вам о курсах лечения, гостиницах, типах питания. Ознакомиться со всеми предложениями можно на сайте http://coral-tur.ru/country/chehiya.

Имейте ввиду, что лечебный отдых подразумевает соблюдение диетического питания, согласно рекомендациям врача. Поэтому перед поездкой обязательно оформите в своей поликлинике санаторно-курортную карту. Лечебный курс рассчитан на 7, 14 или 21 день, включающий проживание в санатории, начальный медицинский осмотр и лабораторный анализы, трехразовое питание, питьевой курс минеральных вод, медицинский осмотр и лабораторный анализы.

Совместите качественный европейский отдых, экскурсионные программы с оздоровлением организма! Хотите купить тур в Карловы Вары по горящей цене? Сразу звоните (812) 926 45 26

Специализация: