Куда отправить родителей на отдых?

Все чаще многие молодые люди, задаваясь вопросом, как гарантировано порадовать родителей, выбирают вместе пресловутых ваз и сервизов, необычное путешествие. Идея такого подарка обычно осложняется только его выбором: что заинтересует людей старшего поколения, привыкших отдыхать на даче или путешествовать по собственной стране? Компания Coral Travel подготовила для вас список мест, среди которых найдется достойный курорт как для любителей неспешного созерцания природы, так и для тех, кто многие годы не изменяет активному отдыху и долгим прогулкам. Подберите себе и своим близким горящие путевки от Coral Travel с самыми привлекательными условиями.
1. Для желающих поправить здоровье – Кавказские Минеральные Воды, Россия
Известный с 1803 года курортный район, где расположены более 130 минеральных источников и огромные запасы целебной иловой грязи.
2. Для тех, кто хочет все и сразу – Грузия
В Грузию едут, чтобы посмотреть на древние достопримечательности, посетить минеральные источники и серные бани, покататься на горных лыжах, посвятить свой отпуск пляжному отдыху и, конечно, пробовать местную кухню и домашнее вино.
3. Для тех, кто хочет тишины и единения с природой – Пунта-Кана, Доминикана
Пунта-Кана – это один из лучших курортов Доминиканской Республики с чистейшими белоснежными пляжами и экзотической природой.

4. Для любителей неспешных прогулок – Котор, Черногория
Котор – старинный город, расположенный на побережье Адриатического моря, словно созданный для неспешных прогулок и погружения в атмосферу Средневековья.
5. Для желающих отдохнуть душой – Иссык-Куль, Киргизия
Незамерзающее минеральное озеро, уступающее чистотой лишь Байкалу. Сюда приезжают за чистым горным воздухом Тянь-Шаня, за красотой местной природы и лечебными силами легендарного озера.
6. Для любителей истории – Монастир, Тунис
Монастир – тихий курорт, бывший когда-то римским городом, благодаря чему здесь можно вместе с пляжным отдыхом и талассотерапией знакомиться с древнейшими историческими памятниками.

7. Для заядлых путешественников – круиз
Когда за короткое путешествие хочется увидеть как можно больше, круиз – это отличный выход: можно успеть посетить массу городов, не отказывая себе в удовольствии сходить в театр или поужинать в ресторане на лайнере посреди океана.
Хотите купить тур по горящей цене? Сразу звоните (812) 926 45 26