Какие шоу в Таиланде стоит посетить?

Куда лучше поехать
Поехать на отдых с детьми до 10 лет значит не только покупаться, позагорать и посетить интересные экскурсии, но необходимо подобрать такие отель для проживания, условия для купания и развлечения, которые будут интересны прежде всего детям, и где будет удобно проживать с малышом, а именно: учесть наличие магазинов, аптек, поликлиник. Наша компания может предложить интересные туры в Таиланд, удовлетворящие любым запросам (http://coral-tur.ru/country/tayland).
Отдых в Таиланде с детьми следует начинать с выбора курорта, где имеются отели с условиями проживания родителей с детьми; а также наличия прямого авиарейса до города проживания. С этой точки зрения наиболее подходящим будет отдых в крупных городах Таиланда и на популярных островах: Бангкок, Паттайя, Пхукет, Самуи, Краби.

Какие развлечения предлагаются для детей
Развлечений для детей на этих курортах очень много. Предлагаются шоу с участием обезьян, слонов, крокодилов и змей. Можно посетить аквапарки, зоопарки, парки аттракционов, посмотреть на тропических рыб в гигантских аквариумах. Дети старшего возраста могут покататься на водных лыжах, мотоциклах, "бананах", парапланах и т.д.
Некоторые курорты предлагают и особенные развлечения. Так в Паттайе ребенок получит массу незабываемых впечатлений от посещения открытого зоопарка Кхао Кхео, где многие обитатели содержатся на воле; а в зоопарке тигров Си Рача дети смогут взять на руки маленького тигренка и даже покормить его из бутылочки.

Хотя отдых в Таиланде с детьми по климатическим условиям комфортен в любое время года, но лучше учитывать наступление сезона дождей. Наилучшим считается период с ноября по февраль. Компания Coral Travel при подборе тура обязательно ознакомит со всеми особенностями предстоящего путешествия.
Заинтересовались? Успейте купить этот тур по акции, сразу звоните (812) 926 45 26.