Как усмирить ребенка в самолете

Перелет с детьми может вызвать стрессовую ситуацию для родителей. Но ведь вы отправляетесь на отдых и горящие путевки от Coral Travel должны принести радость, а тратить попусту нервы вам ни к чему. Далее мы расскажем, как правильно и без лишней суеты усмирить ребенка в самолете.

Пожалуй, самый распространенный способ – это занять чадо с помощью какого-нибудь гаджета – телефона, планшета или ноутбука. Заранее накачайте туда побольше всяческих приложений, игр и мультфильмов. Эта мера позволит отвлечь дитя на некоторое время. Стоит отметить, что такой способ работает эффективно в том случае, если ваш ребенок не очень часто пользуется вашими устройствами дома.

Также можно вызвать у детей финансовый интерес. Допустим, за неприемлемое поведение отнимать у него карманные деньги, которые вы заранее приготовили на его траты в другой стране. Либо наоборот, поощрять его послушность «выплатами» в валюте того государства, куда вы купили путевку в Coral Travel.

Проявите безразличие в плане питания ребенка во время полета. Хочет чипсов? Пожалуйста? Газировки и конфет? Не вопрос! Разрешайте все, ведь не только вы находитесь в отпуске, но и вся семья тоже!

Хороший способ занять детей – разрешить им пользоваться своими игрушками, которых они наверняка взяли с собой в большом количестве.

Будет лучше, если вы и в аэропорту приобретете небольшой презент.

Вполне вероятно, что при длительном перелете ребенок захочет спать. Вам стоит так подгадать время пробуждения и отхода ко сну дома, чтобы в самолете у него появилось желание подремать.

Проведите небольшую экскурсию по самолету, познакомьте со стюардами. Любопытство ребенка будет удовлетворено.

Но не забывайте, что, беспокоиться об отдыхе нужно преждевременно. Хотите купить тур по горящей цене? Сразу звоните (812) 926 45 26!

Специализация: