Гоа перейдет на безналичный расчет

Гоа - первый штат Индии, в котором безналичная форма оплаты будет приоритетна перед традиционной - наличными купюрами. Об мечтает премьер-министр Нарендра Моди, и эту полезную мечту госчиновнику удалось воплотить в повседневность. Гоа переходит на безналичный расчет – это уже реальность.

С 31 декабря 2016 г. жители Гоа и со смартфона, и с простого мобильника осуществляют даже ежедневные покупки овощей и хлеба. Более всего опечалены, вероятно, этим местные карманники - их профессия теперь исчезнет за бесполезностью.

По безналичному расчету на Гоа работают даже точки мелкой торговли, где нет терминалов по оплате картами. Никаких ограничений минимума суммы не предусмотрено, а также не будут взиматься и пошлины.

Все тонкости введения новой, безналичной, системы в экономике штата были подробно обсуждены недавно на встрече госчиновников, представителей банков с министром безопасности страны М. Паррикаром.

Путешествие на Гоа теперь еще удобнее для искушенных туристов и впервые отправляющихся в столь далекую страну. К тому же горящие путевки от «Корал тревел» - это способ успешно экономить на поездке приличную сумму. Гоа ждет Вас, а мы ждем Вас в офисе Coral Travel.

Внимательность, чуткое отношение в решении всех возникающих вопросов, оперативность – все составные профессионализма туроператора отмечают клиенты Coral Travel в отзывах.

Хотите купить тур от «Корал тревел» по горящей цене? Именно сейчас звоните: (812) 926 45 26.