Фетхие, Турция или как поехать на Мальдивы за 23 тысячи

Курорт Фетхие -Турецкие Мальдивы всего за 23 тысячи!

Что делать если мечта всех твоей жизни побывать на таком роскошном и  красивом  курорте ,как Мальдивы, но вы не ребенок миллионера?:)

Есть прекрасная альтернатива отдыха на Мальвах это турецкий  курорт Фетхие,который находится недалеко от Анталии , виды те же что на Мальдивах :невороятного цвета лазурное Средиземное море, белоснежный песок, упопающие в зелени острова ! Так зачем платить больше ? Ах .какие там фотографии получаются!И фотошопа никакого не надо! Это рай на земле! Никто даже и не отличит где вы были на Мальдивах или в Фетхие :)
Главной отличительной особенность Фетхие  является чистейшая голубая вода,красивейшие пейзажи,как на картинке, даже создается впечатление каких то сказочных декораций!               В Фетхие можно заняться дайвингом,рыбалкой,съездить на экскурсию в   Долину бабочек и  деревню Кабак Кёйю , просто отдохнуть на пляже,искупаться в море,сделать волшебные снимки ,купить удивительные вещички у местных ремесленников или сувениры ! Истинная красота Турецкой природы раскрывается именно здесь!
    В Фетхие  можно поехать как вдвоем на романтический отпуск ,там и семьей с маленькими детишками ,потому что здесь есть очень хорошие семейные отели!

Один из самых популярных - отель Letoonia club или letoonia hotel. Это просто волшебный отель для отдыха с детьми. Помимо огромной территории с шикарными видами, Летония может предложить 3 великолепных пляжа на любой вкус, 2 отличных мини-клуба для маленьких детей и для подростков и массу развлечений на любой вкус! Я больше всего люблю катамараны)

А какие в Letoonia 5* водные горки! Мне уже давно не 10 лет, но меня была просто не вытацить оттуда, ведь на них можно скатиться прямо в море! Незабываемые впечатления!

А на 

Олюдениз, по-моему мнению, самое прекрасное место в Турции. Я была в турции 7 раз, из них 2 раза в Фетхие и обязательно вернусь еще, ведь куда еще можно поехать на неделю, долететь за 4 часа и наслаждаться ТАКОЙ красивой природой как не в Фетхие?

Я никогда не забуду мои турецкие Мальдивы! 
Если вас заинтересовал  курорт Фетхие вы можете посмотреть  горящие предложения у нас на сайте :  http://tur-star.ru/tours/vausuper-alternativa-maldivam-fethie-turciya-vs...

Или сразу звоните 642-61-66 !

Специализация: