Экскурсия Пираты Карибского моря в Доминикане

 Островное государство Доминикана расположено в бассейне Карибского моря. Местная культура, традиции и обычаи привлекают возможностью погрузиться в мир настоящего рая. Откройте для себя его великолепие и неповторимую красоту. На Экскурсии в Пунта - Кану можно почувствовать себя настоящим пиратом. Полюбоваться коралловыми рифами, увидеть собственными глазами музей затонувших кораблей.

Лучшие пляжи

Баваро - прекрасное место насладиться тишиной и уютом, или на борту корабля отправиться в настоящее морское приключение. Одним из природных уголков Доминиканы является яркая жемчужина - остров Саона. Именно здесь снимались эпизоды фильма " Пираты Карибского моря." Туристов ждут невероятной красоты бирюзовые морские дали, белые песчаные пляжи, целые рощи кокосовых пальм. Его красивые пейзажи оставят в вашей памяти приятные воспоминания. Можно отправиться на прогулку к живописным скалам и мангровым зарослям, к пещерам, где жили местные индейцы.

Экскурсия по столице

Санто - Доминго предоставляет шанс пройтись по старой улице Нового света, посмотреть на кварталы колониальной эпохи, где сосредоточено много памятников истории и культуры. Целый ансамбль архитектуры составляют: известный дворец Алькасар де Колон, площадь Культуры, Национальный дворец. Стоит посетить Маяк Колумба - это мавзолей, где обрёл покой известный мореплаватель.

Для тех, кто желает поближе познакомиться с дикой природой страны и побыть вдали от цивилизации можно провести время в Манати парке. Это настоящее общение человека с природой, где можно поучаствовать в развлекательном шоу. Местная флора и фауна вызывает неподдельный восторг, дарит незабываемые ощущения.

Компания Coral Travel предлагает горящие туры в Доминикану из СПб. Вас ожидает уникальная возможность купить его по акции. Звоните по телефону (812) 926 45 26 и вместе с нами отправляйтесь в сказочную страну, которая притягивает своим колоритом и очарованием. Узнавайте много нового и интересного!

Специализация: