Экскурсия на полуостров Самана

Новогодние праздники приближаются! А с ними радостные заботы, приятные волнения и ожидание чуда! А где как не в путешествиях можно встретить его? Компания Coral Travel дарит вам эту возможность и предлагает горящие туры в Доминикану из СПб!
Зеленые пальмы в новогодних украшениях, спортивные подтянутые Санта Клаусы в пляжной одежде, золотой песок побережья и ласковые волны теплого моря - все это наполнит ваши новогодние каникулы яркими эмоциями и впечатлениями.

Отдых в Доминикане выбирают пенсионеры и семьи с детьми, любители активного времяпрепровождения и туристы, которые отдых совмещают с познавательными экскурсиями. Но все они обязательно посещают одно из красивейших мест Доминиканской Республики - полуостров Саманта.

Полуостров встречает гостей великолепной экзотической природой, каскадами водопадов, неповторимыми пляжами. Уникальный национальный парк - Los Haitises подарит возможность окунуться в подземном озере, изучить наскальные рисунки древних индейцев на стенах пещеры, познакомиться с редкими видами флоры и фауны. 30-ти метровый водопад Эль-Лимон зачарует своей мощью и красотой. Его лагуна, окруженная пышной растительностью, освежит вас в жаркий день. Согласно легенде, всех кто окунется в воды водопада, ожидает удача и богатство!

Необитаемые пляжи с первозданной природой и лазурным морем, морские черепахи и горбатые киты познакомят с жизнью уникальной фауны полустрова. Обед на местном ранчо и прохлада экзотических коктейлей укрепят ваши силы для того чтобы полностью ощутить прелесть пребывания на острове и полностью расслабиться под чарующую музыку!

Продолжительность экскурсии довольно длительная, поэтому стоит позаботиться о комфортной одежде, обуви и защите от солнечных лучей. Перед экскурсией необходимо приготовить купальные принадлежности, головные уборы, воду и главное - фотокамеру, с помощью которой вы сможете запечатлеть лучшие моменты в своей жизни.

Не откладывайте возможность посетить эту страну и побывать на экскурсии на полуострове Саманата. Суперакция только до 15 января! Надо успеть!