Дайвинг в Доминикане

Доминиканская республика-солнечная и теплая страна с обширными джунглями и невероятно красивыми зелеными холмами. Но красота этих мест скрывается не только на суше,под водой открывается удивительный мир дайвинга ,для которого Доминикана прекрасно приспособлена .Круглый год температура воды в 25-30 градусов,море с абсолютно чистой и прозрачной водой.

Вы можете заниматься всеми видами дайвинга.

Займитесь снорклингом для того чтобы увидеть величественный мир флоры и фауны,который остался здесь практически не тронутым цивилизацией.Так же вы имеете возможность совершить погружение на большие глубины.Исследовать морские дали ,пещеры,обломки затонувших кораблей.

Обилие разнообразных развлечений сделало Доминиканскую республику Меккой для любителей моря со всего света.Многие приехали сюда отдохнуть,в последствие остались здесь жить.Поэтому здесь вы сможете найти жителей практически всех стран мира,значит вы всегда будете окружены добрыми и приветливыми людьми ,которые готовы всегда помочь соотечественникам.

Самым популярным местом для дайвинга в Пунта Кана является La Cueva.Это скопление пещер и туннелей на глубине 13-15 метром над уровнем моря.Это излюбленное место для акул и скатов.Так же вы можете посетить затопленные корабли.Самый известный корабль Monica Wreck -это грузовое судно затонувшее более 100 лет назад.Лежит на глубине 16 метров.На борту имеются рельсы и машины для сахарных плантаций.Корабль облюбовали морские представители,которые будут радовать вас на протяжении всего вашего погружения. Невероятное по своей красоте карибское море окунет вас в чудесный водный мир ,который вам надолго запомнится

.Мы предлагаем горящие туры в Доминикану из СПб  по отличным ценам ЗДЕСЬ: http://coral-tur.ru/country/dominikana

 Успейте купить этот тур по акции, сразу звоните (812) 926 45 26.

Специализация: