9 причин поехать в Тунис этим летом

Неважно, что вы ждете от своего отдыха - провести свои дни на пляже, греясь в лучах солнца или исследовать древние руины. В Тунисе вы найдете все, а может чуть больше того, что вы ищите! Горящие туры в Тунис из СП предоставляют такую возможность. А если вы еще не решили, вот 9 причин, почему стоит посетить эту страну.
1. Великолепные пляжи.
Те, кто ищет солнце и море, найдет его на тунисских пляжах. Воды Средиземного моря здесь чисты и прозрачны, а песчаные пляжи никогда не бывают переполненными. Здесь находится огромное количество пляжей, поэтому золотого песка хватит всем!
2. Достопримечательности.
В этой маленькой стране вы найдете множество интересных мест. Здесь можно увидеть, как зарождалась и погибло несколько цивилизаций. Главное - выделить немного времени, чтобы все это как следует рассмотреть, а http://coral-tur.ru/country/tunis поможет вам организовать любую экскурсию по этой стране.
3. Побывать в самой грандиозной пустыне мира.
Вы сможете увидеть завораживающие пески Сахары и исследовать их на верблюде.
4. Еда Туниса.
Блюда местной кухни великолепны, они готовятся только из свежих продуктов. В местной кухне обилие овощей, зелени, фруктов, которая делает еду полезной. Вы также найдете множество блюд из рыбы. А тунисские сладости просто тают во рту.
5. Низкая цена на отдых, но высокое качество обслуживания.
Неважно, сколько звезд у отеля, в которой вы направляетесь, вы всегда найдете там все необходимые удобства.
6. Отличные возможности для семейного отдыха.
Во многих отелях можно найти множество развлечений для детей: детские площадки, водные горки, детские клубы. С детьми также можно посетить аквапарк, зоопарк или специальную зону развлечений.
7. Нет необходимости получать визу.
Для того, чтобы оказаться под теплым солнцем Туниса, нет необходимости посещать посольство и получать визу. Все, что вам нужно - это взять тур и наслаждаться великолепным отдыхом.
Главное, успейте купить этот тур по акции, сразу звоните (812) 926 45 26.