8 самых интересных экскурсий в ОАЭ

Объединенные Арабские Эмираты- это не только урбанистические небоскребы, роскошные отели и удивительный крытый комплекс Ski Dubai, где при жаре снаружи можно кататься на горных лыжах, ОАЭ - это еще и очень интересные экскурсии - приключения, от которых захватывает дух.

Находясь в ОАЗ, совершенно не обязательно "зацикливаться" на пребывании в одном эмирате, можно поехать к Индийскому океану в замечательный эмират Фуджейра. Там находится Оманский залив, а природа и удивительная красота этих мест запоминается навсегда. Отроги горы Аль- Хаджар, куда проводится отдельное и очень интересное путешествие - горное сафари, удивительные оазисы Аравийского полуострова, потрясающие виды океана и гор- вот что ждет вас в этих увлекательных путешествиях.

Но эти путешествия рассчитаны на несколько дней, а вот экскурсия Wonder Bus Tours на кондиционированном "автобусе"-амфибии по Дубайскому заливу занимает всего-то полтора часа. Но какие это будут полтора часа! За это время вы увидите самые интересные и узнаваемые достопримечательности Дубай-Крик и получите огромное удовольствие. Такое же удовольствие гарантировано вам и при поездке в удивительный Мусандам. Это уже тур в соседнее государство Оман, и великолепный Индийский океан с его уютными бухтами и великолепным городком Дибба этого загадочного султаната Оман примет вас в свои объятия.

И, наконец, в ОАЭ есть туры, которые позволят вам ощутить всю экзотику этой страны, и всю красоту того удивительного мира, куда вы приедете. Это и ночная охота на крабов в маленьком эмирате Ум Аль-Кувейн с изумительным пиршеством на берегу Персидского залива по окончанию этой удивительной охоты, и поездка в оазис Аль-Айн с посещением целебного радонового источника, и глубоководная рыбалка, где туристы ловят рыбу весом до 50 кг, и круиз на фламинговые острова...

ОАЭ восхитительны в любое время года, но именно в апреле-мае поездки сюда особенно привлекательны, так как именно в это время года климатические условия особенно благоприятствуют посещению этой страны. Поэтому горящие туры в Эмираты из СПб от компании Coral Travel ( подробности можно увидеть здесь- http://coral-tur.ru/country/oae) сейчас особенно интересны. Хотите купить тур по горящей цене? Сразу звоните (812) 926 45 26.