6 лучших отелей ОАЭ для отдыха с маленькими детьми

Впервые прибыв в Эмираты, вы поразитесь окружающему великолепию высотных мегаполисов и роскошнейших отелей. Эта страна поражает своим богатством – здесь практически каждое здание можно назвать произведением искусства. Помимо этого, В ОАЭ есть масса развлекательных комплексов для детей, оборудованных как в самих отелях, так и в специально отведенных для этого заведениях.

Для комфортного пребывания с детьми стоит учитывать следующие факторы: хорошее питание (оптимально детский стол), бассейн, детская площадка и близкое размещение к морю с удобным заходом. Поэтому компания Coral Travel составила список 6 лучших отелей ОАЭ, где комфортнее всего отдыхать с маленькими детьми.

1. Coral Beach Resort 4* (в Шардже)

Детям здесь не будет скучно: комплекс оснащен обширной зеленой территорией для прогулок, есть батут, 2 водяные горки, бассейн с навесом и пляж с удобным заходом в море. Помимо этого, к шведскому столу в ресторане отеля подаются детские блюда.

2. Grand Hotel Sharjah 4* (в Шардже)

Игровая площадка отеля размещена непосредственно на пляже под навесами из дерева, поэтому вы можете пребывать у воды хоть целый день. Питание здесь сытное и вкусное, и если вы не планируете часто выбираться на прогулки, оформляйте «Полный пансион».

3. Kempinski Hotel & Residence Palm Jumeirah 5* (в Дубае)

Невзирая на высокую стоимость, это весьма комфортабельный вариант для семейного отдыха. Здесь вместительные номера, оснащенные кухней и широкой террасой. А если вы путешествуете очень большей семьей, оформите виллу с личным бассейном и 5 комнатами.

Для детей здесь представлены все условия: несколько игровых площадок, мини-клуб, а в ресторане предлагается детское меню. Плюс в каждый номер предоставляется комплект из детского халата и тапочек.

4. Dubai Marine Beach Resort & Spa 5* (в Дубае)

Все номера отеля расположены в компактных 2-этажных корпусах, что позволяет спокойно отдохнуть с детьми в любое время дня и ночи. Территория комплекса оборудована несколькими бассейнами со встроенным водопадом, есть игровая площадка рядом с пляжем и неподалеку мини-клуб. Пляж отеля обустроен в отдельной бухте, поэтому в нем отдыхают только постояльцы.

5. Mina A Salam Madinat Jumeirah 5* (в Дубае)

Отель оборудован множеством ресторанов и баров, есть огромный мини-клуб со стенкой для скалолазания и несколько бассейнов. Как дополнительное развлечение, вы можете добираться до моря на специально оборудованной лодке вдоль канала на территории комплекса. А на пляже можно взять детские игрушки, так что при выезде берите их по минимуму.

6. Atlantis The Palm 5* (в Дубае)

Здесь есть все, чтобы путешествие прошло незабываемо: аквапарк, несколько бассейнов, мини-клуб и клуб для подростков. Территория отеля застроена магазинами, ресторанами, барами и прочими развлекательными заведениями, поэтому вы можете даже не выезжать из него: ведь все необходимое рядом.

Горящие туры в Дубай из СПб

Закажите семейный тур в Эмираты в любой из перечисленных выше отелей в компании Coral Travel по горящей цене! Суперакция только до 15 марта! Надо успеть!