5 отличных вариантов как и где встретить Новый год

Приближается ежегодный праздник начала нового года и пришла пора выбирать где встречать это событие. Наиболее экзотичным способом, будет отправиться в путешествие к теплым морям. Отличный вариант – это приобрести Горящие путевки на Новый год от компании Coral Travel в теплые страны.

Зажигательная Турция

Наиболее распространенный и приемлемый вариант для путешественников с небольшим стажем. Большой выбор гостиниц с услугой “all inclusive”, бассейны, стандартный набор экскурсий и конечно изобилие солнца и тепла в зимние месяцы.

Щедрая Греция

Ласковое Эгейское море в комплекте с мягким климатом, красивейшие пляжи и радушные аборигены – неизменные атрибуты посещения курортов Греции. Большой выбор экскурсионных программ, молодое вино и шопинг-туры, скрасят отпуск в холодное время года, для любителей проводить отдых с пользой.

Многогранный Нью-Йорк

Шумная и очаровательная праздничная атмосфера мегаполиса, определенно придется по вкусу любителям отмечать в большой компании, поскольку на Манхеттене, собирается огромная толпа в несколько миллионов человек и весело встречает наступление Нового года. Празднование проводится под громкие звуки музыки и тонны парящего конфетти, а это и создает непередаваемую атмосферу торжества.

Таиландский weekend

Отметить Новый год в Таиланде - великолепная идея. Вы получите невероятно много позитива от этих милых людей, которые разительно отличаются от угрюмых соотечественников своим дружелюбием и радушием. Для туриста, решившего посетить Таиланд под Новый год, будет предоставлено большое количество разных развлечений, в том числе и традиционные морские гуляния, которыми хозяева отелей развлекают скучающих путешественников.

Ямайские каникулы

Отдых без напрягов – это про Ямайку, поскольку на этом острове было основано музыкальное течение регги и родился Боб Марли, соответственно и сама атмосфера праздника не покидает это место. Для тех, кто успел попасть сюда к Новому году, будет небезынтересным побывать на карнавальном шествии и поучаствовать в развлекательных мероприятиях, которые состоятся с 31-ого на 1-ое. Успейте купить этот тур по акции, сразу звоните (812) 926 45 26