5 мест, куда надо поехать прямо сейчас!

1. Гоа. Индия.

Гоа – штат Индии на берегу Аравийского моря Индийского океана. Индийский штат Гоа делится на две части – Северный и Южный Гоа. Северная часть штата больше подойдет для недорогого отдыха, а также для любителей пляжных вечеринок. Песчаные пляжи, лазурные волны, экзотическая растительность, делают отдых здесь просто замечательным. Основное отличие Северной части Гоа - большое количество открытых пляжных дискотек, а также недорогие отели уровнем 2-3 звезды.
В Южной части штата наравне с уровнем отелей (4-5 звезд) возрастает и стоимость отдыха. Пляжи здесь покрыты золотистым или белоснежным песком, а сразу за ними начинаются бурные тропические заросли, с разнообразной флорой и фауной.
Хотите оказаться в тропической сказке? Заказывайте прямо сейчас, горящие туры на Гоа из СПб http://coral-tur.ru/country/indiya от компании Coral Travel!

2. Дубай. Объединенные Арабские Эмираты.

Современный Дубай поражает воображение величием, помпезностью и разнообразием форм своих небоскребов. Особенно красив город в ночное время. С января по февраль вы сможете посетить Дубайский торговый фестиваль, в котором участвует большое количество магазинов и компаний, а скидки на товары доходят до 40%. Также на фестивале демонстрируются различные шоу - программы и выступления. Перед поездкой в ОАЭ следует ознакомиться с местным этикетом, а также запастись теплой одеждой, ночи в пустыне довольно - таки прохладные.

3. Рим. Италия.

Кто же не мечтает посетить столицу Великой Римской Империи, главный символ могущества и богатства римских императоров. Большое количество древних достопримечательностей, храмов, дворцов манит в Рим любителей античной архитектуры. Главной достопримечательностью Рима является Колизей – огромная арена, построенная для проведения смертельных боёв гладиаторов. Также можно осмотреть Пантеон – храм всех римских богов, Собор Святого Петра в Ватикане – один из самых больших христианских храмов мира.

4. Стамбул. Турция.

Стамбул, в свое время, был столицей четырех империй Римской, Византийской, Латинской и Османской. Город находится сразу на двух континентах, разделённый на две части проливом Босфор. Более средневековая Европейская часть города будет интересна любителям архитектуры древности, а Азиатская часть - любителям изучения обычаев местного населения. Главные достопримечательности Стамбула – Софийский собор, Голубая мечеть и легендарный Рынок специй.

5. Барселона. Испания.

Барселона – главный туристический центр Испании. Одной из главных достопримечательностей Барселоны является Готический квартал (Barri Go̒tic) – это большое количество узких улиц, в которых легко можно заблудиться. Здесь расположен знаменитый собор Барселоны – Catedral. Для прогулок по городу можно отправиться на бульвар Ла Рамбла, а после этого пойти на центральный пляж города - La Barceloneta, посетить аквариум Барселоны, а также отведать блюда из морепродуктов в местных ресторанах.

Хотите купить тур по горящей цене? Сразу звоните (812) 926 45 26.