5 лучших мест в Тайланде для семейного отдыха с детьми

Королевство Таиланд – это уникальная страна как для экстремального отдыха, так и прекрасное место для спокойного времяпровождения с семьей. Решив отправиться в Таиланд с детьми, вы должны ответственно подойти к выбору курорта, поскольку не все туристические места готовы предоставить достаточный уровень сервиса для отдыхающих семьями.
Ниже компания «Coral Travel» подготовила рейтинг лучших курортов Таиланда для отдыха с детьми.

1. Остров Пхукет.
Самый большой остров Таиланда, и один из лучших курортов, где есть и отели с детскими развлечениями, и пляжи, удобные для купания с малышами, и экскурсии, интересные подросткам.

Coral Travel рекомендует:
- отправиться на рыбалку в Андаманском море.
- поиграть в мини-гольф в клубе Dino Park Mini Golf.

2. Провинция Краби.
Прекрасное место, чтобы отдохнуть от цивилизации и шумных туристических маршрутов. Также можно отправиться исследовать достопримечательности на окрестных островах.

Coral Travel рекомендует:
- заняться скалолазанием под руководством опытных инструкторов.
- поплавать на каяках.

3. Остров Самуи.
Остров около восточного побережья Таиланда, который станет для вас лучшим решением, если вы не можете выбрать между тишиной и активной жизнью. На Самуи можно заняться активным отдыхом, но здесь есть и неплохая инфраструктура для любителей прогулок по городу, а также прекрасные пляжи.

Coral Travel рекомендует:
- побывать в Национальном морском заповеднике Анг Тонг.
- увидеть водопады На Муанг.

4. Город Чианг Май.
Культурная столица и второй по величине город королевства. Чианг Май лучше всего подходит для исследования природных и архитектурных достопримечательностей Северного Таиланда. Отдых в Чианг Май понравится тем, кто не любит подолгу валяться на пляже.

Coral Travel рекомендует:
- посетить зоопарк, где можно увидеть двух китайских панд с детенышем.
- покататься на слонах по джунглям.
- познакомиться с тайской кухней на кулинарном мастер-классе.
- побывать на ночном сафари в национальном парке Дой Интханон.

5. Город Хуа Хин.
Самый чистый и безопасный курорт, который популярен среди тайцев как «королевский», поскольку именно здесь находится резиденция королевской семьи. Хуа Хин – лучшее место для отдыха с семьей вдали от шумного города в тишине райской природы.

Coral Travel рекомендует:

- съездить на гору обезьян Као Такиаб.
- погулять по национальному парку Сам Рой Йот.

Если Вы заинтересовались Таиландом для семейного отдыха, компания «Coral Travel» всегда поможет подобрать горящие туры в Таиланд из СПб с самыми привлекательными условиями.

Хотите купить тур по горящей цене? Сразу звоните (812) 926 45 26.