5 доступных отелей 5* на о. Хайнань

«Grand Soluxe Hotel & Resort» находится в первой пляжной линии залива Санья — самой ближайшей к морю; собственный песчаный пляж и бесплатные шезлонги для постояльцев. Уникальный дизайн номеров с ванной на балконе, наполненной термальной водой. Открытый бассейн. Для детей есть неглубокий бассейн и площадка. В номерах удобный мини-бар с холодильником, кондиционер, телевизор. Большой выбор спортивных зон: фитнес-центр, теннисный корт, спортзал. От отеля можно доехать до Саньи за 20 минут, за 10 минут до аэропорта. Горящие путевки на Хайнань из СПб уже в продаже.

«Four Points by Sheraton Shenzhou Peninsula Resort» находится во второй пляжной линии на побережье Южно-Китайского моря, в пешей доступности песчаного пляжа. Номера оборудованы кондиционером, есть телевизор, чайник, кофеварка и всё необходимое. Бесплатный беспроводной интернет в номерах и в лобби. Ресторан «Eatery» предлагает блюда интернациональной и восточной кухни. Безусловный атрибут отелей этого класса — бассейн под открытым небом с лежаками и зонтиками от солнца.

«Holiday Inn Resort Sanya Bay» расположен на берегу о. Хайнань, напротиы островов Восточный и Западный. От гостиницы за 5-10 минут пешком можно посетить: парк «Край света», Буддийский храм «Наньшан», парк «Обернувшийся олень». Пляжный и туристический отдых вам может обеспечить компания Coral Travel. Дизайн интерьера номеров оформлен в современном стиле. К услугам отдыхающих оздоровительный комплекс с процедурами широкого спектра: традиционный китайский массаж, массаж ног, гидротерапия. Бассейн с водой термальных источников под открытым небом. Номера отеля обеспечены всем необходимым: телевизором, кондиционером, интернетом, холодильником.

«Wyndham Sanya Bay» расположен в третьей пляжной линии. Это большая 15-этажная гостиница. До моря идти пешком 10 минут, курсирует автобус. Хорошо оборудованный спортзал, большой открытый бассейн для купания. Просторные номера, с современным дизайном интерьера. Есть «Президентский люкс» площадью 408 кв.м., состоящих из двух спальных комнат, гостиной и кухни. У отеля большая зелёная территория с приятным спа-салоном, много ресторанов. Круглосуточный ресторан «Genoa» предлагает гостям блюда китайской, западной и азиатской кухни.

«Palm Beach Resort & Spa» расположен в первой пляжной линии, в курортной зоне Хайпо бухты Санья. Семиэтажная гостиница и 16 вилл, окружённые садом с тропическими растениями. Номера современного дизайна с кондиционером, феном, телевизором, доступом в интернет. Большая территория, открытый бассейн, детский бассейн с горками. Для укрепления здоровья - джакузи с водой из горячего минерального источника, гидромассаж, массаж, сауна.

Отдых на острове Хайнань - настоящее удовольствие. Море, солнце, пляж, спа-процедуры и прогулки. Хотите купить тур по горящей цене? Сразу звоните (812) 926 45 26