25 лучших пляжей Греции

Греция – страна богов на горе Олимп, ласкового и горячего солнца, золотистых пляжей, уютных живописных бухт, страна греческого салата и оливок.
Пляжный отдых здесь особенно хорош, так как это связано это с тем, что у Греции есть сотни островов с потрясающими пляжами на любой вкус. Заняв свое время тем, что посетите 25 лучших пляжей Греции, вы не просто потратите время, а с удовольствием его проведете.
Пляж Порто-Катсики очень популярен, изюминкой его является огромный утес в форме ракушки. Пляж Финикас – характерен тем, что добраться к нему можно проехав немало горных серпантинов. Пляж Ред Бич – пляж, затерянный между красными скалами. Это делает пляж уникальным. Еще один пляж со скалой - пляж Гриас Пидима – в переводе «пожилая женщина», назван так из-за скалы на берегу, которая внешне ее напоминает. Пляж Саракинико место, где можно фотографироваться на фоне песка и белых скал.
Пляжи в бухтах – одни из самых посещаемых. Это Навагио – пляж в бухте с белым песком. Сама бухта называется «Бухтой контрабандистов», а туристы едут туда увидеть остов оставленного когда-то корабля. Пляж Лалария – расположенный в тихой лагуне, пляж Палеокастрицы – это там, где, по легенде, высадились аргонавты.
Пляжи с красивым песком и лазурной водой – это Валтос, Балос на о.Крит, пляж Эмблиси – в окружении леса. Подобен ему Скопелос - находится в окружении садов, виноградников.
Первозданный и дико красивый – это пляж Пакос, а труднодоступный, но уединенный –это пляж Врулидия.
К спокойным и немноголюдным пляжам можно отнести Диакофти, Корони, Манганари.
Поразить своим сервисом могут пляжи Сани, Миртос, Эгремни, Парадайз, где отдыхает много знаменитостей.
Желаете все их сами увидеть и поплавать в их ласковых водах?
Воспользовавшись услугой Горящие туры от CoralTravel, вы получите незабываемый отдых вашей мечты. Хотите купить тур по горящей цене? Сразу звоните (812)926 45 26 или оставьте заявку на сайте http://coral-tur.ru/country/greciya
Доверьте свой отдых профессионалам в CoralTravel.